Descripción detallada Lote 1
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 889, Lote # 1 JARRA MÉXICO, SIGLO XX Plata TANE, Ley 0.925. Firmada: PEDRO LEITES. Ligeros detalles de conservación. 21.5 cm de altura. Peso: 776.8 g Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote